Аскольд Смачный

Выбираю фильтр для воды. Посоветуйте хорошую лабораторию воды для анализа.

Хочу на даче систему химводоочистки. Посоветуйте хорошую лабораторию воды в москве, чтобы сделали точный анализ. Это необходимо, чтобы выбрать, какой фильтр лучше. Бытовые фильтры для очистки воды, которая выходит из моей скважины, даже после фильтра скважины, как мне сказали, не подходят (там фильтрующие материалы старые) и мне нужна профессиональная система химводоочистки.

Timur Chik

В ближайшей сэс узнайте. Важно - Вы возьмете пробы воды и должны в течение 2 часов, не более, доставить их на анализ. Так что сэс дб ближайшая к даче. Анализ стоит 5-7 тыр.

Олеся Плахута

Лаборатория КасперскОГО!!!

Вячеслав Веселов

в питере инвирто

Юлия Яковлева

Сдавать в СЭС не рекомендую. Ближайшую хорошую лабораторию воды можно узнать на сайте, скажем, Зафильтрами-Ру.

Игорь Неупокой

Она вам выльется в копейку, мы когда ставили, заплатили более 60 тысяч, но зато можно теперь воду пить прямо из-под крана.

Анализ воды можно сделать в СЭС. или Инвитро (мы делали и там, и там: 1 раз до установки системы, второй раз после ее установки, проверяли качество очистки) . А вообще, как оказалось, у Барьера, чьи проф. фильтры мы ставили, есть анализ воды, который копейки стоит