Николай

еще вопросик о холодилнике

у хол-ка стинол, не требующего разморозки по задней стенке постоянно течет вода. мл 50 ежедневно. куда она попадает? не затопим ли со временем соседей? непонятно куда сливается.

Татьяна Пастушенок

не затопиш, на компресоре стоит лоток вода из него испаряется от тепла компресора, так сейчас у большинства холодильников сделано