Ок
Оксана

Еще один вопросик (с математикой вообще не лады))) помогите пожалуйста

Муж занимается грузоперевозками по всей России. Не могу посчитать когда он вернется домой, помогите пожалуйста. Он сейчас в Екатеренбурге, далее он едет в Краснодар (это 2817 км), потом в Москву (это 1342км), далее из Москвы в Магнитогорск (1728 км)
Не могу посчитать через сколько суток он будит в Магнитогорске. Кому не трудно, помогите пожалуйста

Kapral Zadnica

Блин, у меня калькулятор сел ))
...позвони мужу и спроси - он знает, когда приезжать домой надо, чтобы сюрприз вышел ))
И вообще - вшей ему в любимые трусы жучок - будешь знать где он есть )

Па
Павел

вычисляешь время, чтоб любовника спрятать?)

Вадим Камилов

Определи через Яндекс. Там не только километраж, но и время в пути считают. Добавьте ночевки и стоянки, разгрузку погрузку.