Одна дама растила сына одна. Пока были живы её родители, они, естественно, помогали.
Но все равно не хватало ей. Ей было нужно, чтобы сын ни в чем не нуждался. Для этого она брала кредиты. Средств на выплату постоянно не хватало и ей приходилось покрывать невыплаченный кредит следующим.
Сынок вырос, закончил техникум и ушел в армию. Она его ждала и мечтала, что когда он вернется, то поможет ей в выплатах по кредитам.. а также в ремонте и пр.
Сын пришел из армии, не работал месяца 2..потом кое-как устроился в магазин. Проработал месяц и уволился. Якобы не нравится. Сейчас приводит девушку, ночует с ней и не работает, ищет.. . Мама на него обижается.
Ваше мнение об этом? Сын плохой или мама чего-то не понимает?
Прочие дела домашние
Вот такой вопросик..))
Мать сама на шее у родителей сидела. Сынок все видел. Так в чем вопрос?
Алена Филимонова
Вы прямо в точку.))
упустила сына, сын плохой. НЕльзя женщине даже если она мать---отдавать всю себя без остатка, тянуть лямку. Если тянешь--то и тяни, сильная ведь (думает сын) . Сынок не оценил потуг
Алена Филимонова
Так ведь в армии когда был, говорил ей - Мама, я приеду, буду работать. А тут пришел.. что произошло.. не понимаю. Может, смотрит на друзей, которые уже год работают, как-то устаканились.
Мамулька нехороша...)
Избалован. Не приучен к труду. Привык, что мама разобьется в лепешку, но устроит его жизнь. Правильнее было бы говорить ему: сынок, мы пока не можем купить тебе то-то или то-то, тогда у него был бы стимул зарабатывать.
Мама не понимает.. . и не понимала ранее.
Не надо никаких жертв для детей. Надо было жить по средствам. Детей, конечно, надо любить, но и про себя не забывать.
Мама так воспитала. Сын привык что все для него делается, а с него ничего не спрашивают. Вот и живет по накатанной.
так бывает, когда всё на блюдечке. когда с сына пылинки сдувают
Есть гениальный выход - устройтесь на ЗП 5-6 тыс. Вот просто ради опыта. Просто принципиально сидите на хлебе и воде. Должен зашевелиться.
Алена Филимонова
Я так не смогу. На хлебе и воде.) ) А этой даме скажу, как вариант.)
Это мама так распустила. В глазах сына мама это денежный мешок.
Сын плохой, а мать в попу дует. Скоро заделает ребенка своей подруге и оба присядут на шею к маме.
Алена Филимонова
Я, кстати, уже об этом думала.
я мать понимаю. выкладывалась. а сын-паразитом оказался
Мама ничего "не поняла" давно - лет 18 назад : если в 3 года сын не бросается помогать матери ( она его так воспитала) ,то Мужчина=помощник из него вряд ли получится и для неё и для будущего.
ну вот все сразу на маму валят ((( конечно его только пряниками кормили, а кнута не давали вот и вырос оболтус и лентяй жаль мам которые всего хотят для своих деток а из них вырастают нередко вот такие ленивые.