Владимир Климов

Почему развеенки и матери одиночки вешаются. на шею мужикам и не хотят работать? Хотят въехать на чужом кую в рай.

Надежда

Браво)))

Natalya

и что много таких желающих М .. которые вешают себе на шею разведенок с детьим и с удовольствием их содержат? да сейчас куи сами рады пристроиться .

Просто Толик

Вот сволочи...)

Anna Vologina

потому и разведенки, что хотят на шару )))

Денис

несмотря на мою толерантность к ошибкам, точка после слова "ВЕШАЮТСЯ" явно лишняя. Так и хочется ответить: "Почему вешаются, живут себе дальше и ничего".

мужикам на шеи вешаются не только разведенки и одиночки.

Сергей

Вот эту новость впервые слышу))

Gregory Santoni

ты урод или уродина?!

Станислав Соколов

Плакать легче чем работать насчет мужиков правильно делают каждая хочет быть счастливой правда это не повод бросать ребенка родителям на воспитание

Степан

не все такие... многие независимы и не вешаются на мужчин, а ещё и выбирают

Игорь Воротников

Ой да кто на вас вешается!!!! Была б одна надежда на мужиков так баб бы на планете не было - вымерли б от голода. Сами все тянем, от вас толку никакого!!!!

Н*
Наталья *******

Это естественно для любого живого организма идти по пути наименьшего сопротивления. Т. е. каждый будет выбирать для себя самый простой путь.
Если бы мне было проще изображать любовь и заниматься сексом с тем, от кого воротит, чем работать, а также выполнять все его прихоти и подстравивать время под него, то я бы тоже прицепилась к кому-нибудь на шею.