Эмилбек Осконбаев

Как вы относитесь к культовой американской книге "Унесенные ветром" и девизу главной героини Скарлет Охара:

"Бог мне свидетель, я солгу, украду, убью, но никогда больше не буду голодать"

Na
Natali

дикий девиз.. как и сама Америка...

Юрий Шарга

У каждого народа ценности разные ...(

Татьяна Моисеева

Я думаю, что если бы Вам пришлось голодать, Вы сказали бы то же самое.
А мне больше по душе другое её кредо: "Подумаю об этом завтра".

Ta
Talant

Никогда не симпатизировала Скарлетт.. *(

Александр Карпачев

И фильм и книга мне понравились, но перечитывать не буду. А девиз мне нравится другой : "Я не буду думать об этом сегодня. я подумаю об этом завтра". Анна.

Алексей Птицын

У неё был другой девиз. " Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра. " Золотые слова.

Юрий Николаевич

тут дело в том шо это мой любимый фильм и моя любимая книга и любимая героиня Я оправдываю все ее поступки - я сама такая

Gala Voronsova

Такую херню никогда не читал и не смотрел. И вам не советую.

Евгения Ермолаева

не стоит выдергивать фразы из контекста, дело это неблагодарное
PS книга - хорошая

Карим Ниязов

Ни как, я не читал книгу и не смотрел фильм. Считаю сие произведение - женским...

Анастасия Вазирова

Книга очень понравилась, и фильм тоже, фильм могу смотреть мнооожество раз, с книгой по тяжелее дела обстоят) так же понравилась и продолжение этой книги. скарлет я симпатизирую, хотя иногда оооочень бесила, но это человек, и каждый поступает так, как считает нужным. ну книга более женская, чем мужская