Ak
Akosia

Сегодня г-н Гундяев станет профессором МГУ им. М. В. Ломоносва. Вопрос к выпускникам: а вы что думаете?

Уколов Константин

это как? там что любой проходимец может стать профессором?

Алексей Сучков

Закономерно. Реформа высшей школы в действии!

Евгения

студентов принудили к встречи с Гундяевым.

Алишер Хабибуллаев

не выпускайте его! а лучше не впускайте!!!

Наталья Дмитриева

В августе 1762 года в городе Глупове происходило необычное движение
по случаю прибытия нового градоначальника, Дементия Варламовича Брудас-
того. Жители ликовали; еще не видав в глаза вновь назначенного правите-
ля, они уже рассказывали об нем анекдоты и называли его "красавчиком" и
"умницей". Поздравляли друг друга с радостью, целовались, проливали сле-
зы, заходили в кабаки, снова выходили из них и опять заходили. В порыве
восторга вспомнились и старинные глуповские вольности. Лучшие граждане
собрались перед соборной колокольней и, образовав всенародное вече, пот-
рясали воздух восклицаниями: "Батюшка-то наш! красавчик-то наш! умни-
ца-то наш! "
Явились даже опасные мечтатели. Руководимые не столько разумом,
сколько движениями благородного сердца, они утверждали, что при новом
градоначальнике процветет торговля, и что, под наблюдением квартальных
надзирателей, возникнут науки и искусства. Не удержались и от сравнений.
Вспомнили только что выехавшего из города старого градоначальника и на-
ходили, что хотя он тоже был красавчик и умница, но что, за всем тем,
новому правителю уже по тому одному должно быть отдано преимущество, что
он новый. Одним словом, при этом случае, как и при других подобных,
вполне выразились: и обычная глуповская восторженность, и обычное глу-
повское легкомыслие.

Надежда Тараненко

А что он там преподавать собирается?

Коста Карасев

Раньше думал что Россия отстаёт лет на 20-30 от остального мира, но пытается наверстать отсталость, а теперь понятно что её специально сталкивают в прошлое к веку семнадцатому .

Роман Семененко

с ума все посходили

Светлана Муслимова

лекцию читать будет о сотворении мира за 6 дней или, как делать деньги из ничего!