Rif Rif

Возможно-ли встретить закат? Ну и в догонку, возможно-ли проводить рассвет ?)

Яна Верховцева

"Встретить" и "проводить" - это касается только встречающего и провожающего. Рассвет и закат - независимые от человека природные ( божественные) явления. Но... Для встречающего уходящее и провожающего приходящее - суть Истина Жизни, заключающаяся в ценности понимания рождения -умирания каждого дня.

Танюшка

Да возможно, если проснуться вечером после ночной, а в ночной проводить рассвет!