Наталья Антонова

я поручитель в потребительском кооперативе, взята маленькая сумма 35 000 должник работает сам, подают в суд, будут ли у

ОК
Ольга Кулясова

истец вправе обратиться в суд как на основного заемщика, так и на поручителя, равно как и на вас обоих в порядке солидарной ответственности.

Александр Дашкевич

Проблемы? Конечно будут. Ты солидарно с должником должен выплатить кредит. Не забывай, что на небольшой кредит обычно капают большие %, иногда больше чем сам кредит.