Munira

Выхлоп от мота в машину) Как думаете, что получиться, если установить в машину выхлопную систему от спорт-байка?)))

Алексей Шаталов

Сечение трубы может оказаться слишком маленьким для авто - потеря мощности.

Татьяна Маркина

все зависит от какого мото в какую машину по науке нет разные обороты ход поршня и т. д. настройки глушителя разные