Алексей Абакумов

Народ подскажите или дайте рекомендации!!!

проблема на холостых движок колбасит в разные стороны не устойчиво работает, обороты даёшь ровнее работает, не троит. Все датчики новые поставили, потом начали плясать с того что поочерёдго меняли на старые искали причину не нашли, я теперь грешу на новые форсунки, может ли из за них так болтать движок в разныые стороны? Старые форсунки работают как новые на стенде промывали, датчик заслонки меняли, массового расхода воздуха тоже меняли! Свечи новые! От чего может быть причина что движок на холостых нецстойчиво болтается как дизиляка работает!

Вячеслав Федоров

Слишком низкие холостые? РХХ смотри

Наталия Кириллова

Компрессию смотри, чудес не бывает, поршень скорей всего прогорел.