Николай Батагов

Если кто из Алушты! дайте рекомендацию по "Крымским зорям" и альтернативе им?!

Марина Павлова

Крымские зори пансионат достаточно хорошего уровня, но он находится в городской черте на небольшой возвышенности и до моря нужно будет спускаться с горки, а обратно подниматься. Номера с ремонтов, все новые. Обслуживание очень хорошее. Как вариант рассмотрите Демерджи, он в 50 метрах от моря, выше по уровню обслуживания и номерного фонда. Но работает до 15.10.

Джа Халилов

отель нормальный от моря близко
центр Алушты
но этоне европа
номера так себе
я бы за те деньги съездила за границу