Дмитрий Василенко

Чем лучше опрыскивать картошку? дайте названия и рекомендаци

Ма
Мария

От чего опрыскивать то? Если от жука, то попробуйте Актарой, не успеешь до конца огорода дойти, а они уже падают на землю. И уж не такая отрава токсичная для человека.

Екатерина

Жуков лучше убивает отрава от колорадского жука и тли "Корадо".

Diana Sidali

от фитофторы фитоспорином

Юлия

Актара, Командор, Зубр-полно всяких, но я использую 2 первых