Наталия Васюкова

какие мультики ишли по новому каналу раньше?? ? названия?? ? с 2005 года наверно...

интерисует один, не помню как называется (((... не очень таки для детей, но показывали в 14:00!!!!помогите)

Кристина

Расплющенный космос [ Tripping the Rift ]

Tripping the Rift

[ Фантастический комедийный мультсериал для взрослых. Основан на двух популярных короткометражных мультфильмах, созданных Крисом Мёллером и Чаком Остеном и опубликованных через Интернет. Место действия - космос, наша вселенная, далёкое будущее. Что может произойти на галактических просторах с самой удивительной командой космического корабля? Поверьте, даже вашей фантазии не хватит, чтобы представить себе все переделки, в которые попадут эти забавные монстры-забияки и сексапильная красавица-киборг! Множество невообразимых миров, путешествия во времени, невероятные чудовища, коварные враги - от клоунов-убийц до самого Дьявола, что только не повстречают и не переживут они в расплющенном космосе… Ведь в этой безумной вселенной нет ничего невозможного! ]

Карнелия

Старик и море