Наталья Назарова

А вопрос, если человеку Россиянину не из МСК дать красную кнопку он ракету думаете на америку отправит? Ааа?)

Eugene

Кнопка не сработает )

Виталий

уже давно пробывали нажимать. кнопка только работает. Самой кнопкой пугают)) вот так и живём)

Вл
Владимир

Нормальный-нет, а ненормальному незачем и давать такие вещи лапать)

Александр

Побоится - ответ через несколько минут прилетит ))) Это тоже самое, что стреляться с револьвера, который стреляет с выдержкой времени.

Alexandr

Я бы с удовольствием нажал =)))))))) На США 🙂