Кр
Кроль

А вопрос, если человеку Россиянину не из МСК дать красную кнопку он ракету думаете на америку отправит?)

Михаил

Ты о той кнопке, что Хилари Клинтон привозила?

Надюшка Кривко

Это уже было в истории. Дал один народ своему фюреру красную кнопку. А кончилось все Дрезденом. Так что русский народ наверняка извлек уроки из этого и никакой кнопки не нажмет никогда. Уверен.

Наталья Тютчева

Я не отправлю на данный момент) )

Степанов

Не направит. Ему и кнопка не нужна. Вот, пачка дуста пригодилась бы.

Жанбу Калбаева

Мы ничего не отправим туда, если только в МСК ))) привет вам передать ))) чтоб не расслаблялисчь уж совсем...

Сергей Минин

человек человека не обидет

Липницкая Светлана

Думается, что мы, то поколение, воспитанное советской школой и моральной составляющей не сделает это, а вот будущее может быть, из-за того, что им всё пох!