Людмила Суворова

Как Вы думаете, сильно ли Вас изменит как человека, если Вам дать власть и много денег?

Екатерина Юсуфова

СЕйчас уже нет. НО были времена, даже скромные суммы вскружили голову- это в 90-х. Слава Богу, быстро прошло. Деньги и власть- труднейшее испытание.

Та
Татьяна

Да, буду сидеть на троне и плевать на всех))

Eleonora Strelina

Я своей женой управлять-то не всегда могу, а тут деньгами...

Эмиль Низамов

Абсолютно. Как был так и буду.

Сергей Ромашкин

Хана тогда "демократии", "толерантности","гомосекам",...и "кавказу".))))

Татьяна Сафрина

нет я и так плюю на всех хоть нету ни денег ни власти ..

Мария Соловьева

Власть не нужна . Денег взял бы, что бы купить собственный остров с блэкджеком и шлюхами!

Ekaterina Gridneva

радикально. Всех старых знакомых позабуду.
И построю высокий каменный забор, и мин понаставлю

Константин Половинчиков

Думаю что сильно . Я буду напыщенным, довольным к ничему не стремящемуся человеком -это ужасно .

Липницкая Светлана

в корне изменит, будете все меня ненавидеть

Максим Траченко

наверняка, но вот в какую сторону - не знаю. может крышу двинет, и революцию решу сотворить)))

Вадим Смирнов

я то уверен что нет, а как оно на самом деле получится, кто его знает

Виталий Бондаренко

Меня нет, но я редкое исключение.

Евгений

Мне будет достаточно денег чтоб деградировать, хотя куда уж хуже

Оксана @@@@@

Изменило, да. Власти нет, денег хватает.

Женя Васильева

да. я бы уничтожил планету...

Евгений

Сложно сказать.. .
Думаю, что изменит, наврядли очень сильно, но изменит...