Дарья Хритоненкова

Как вы измените свою жизнь, если у вас будет много денег?

Пусть вы не станете миллиардером, но тыщ 100-200 рублей в месяц у вас будет.

Александр Трахтибидох

Путешествовал бы по миру.

Сергей Агапов

не знаю. слишком поздно что то менять - не сумею. может поделюсь деньгами. с теми. кто не отвернулся и попытаюсь хоть немножко мир посмотреть

Светлана Иванова

квартира (которой у меня нет (( учеба, машина и с мамой отдыхать бы поехала и подарки родным людям
да, вот такая я приземленная личность ((

Борис Сорокин

Половину отдам бедным, половину с друзьями пропью

Анна Карбовская

Жилье. потом еще одно для детишек.. . ну машину может.. . отдых на армани.... и деревообрабатывающие станки на последок - чтоб буратин на пенсии строгать)))

Ко
Константин

Мужик, только, если ты не ДУРАК ...знать это человеку не дано. И у многих срывавших большие даже бескровные выигрыши была трагедия и часто смерть. Ты, нищий, не боишся влюбиться, полтаться по улицам, не посещать сомнительные компании и места. За большие денги нужно платить большие деньги, чтобы выживать.

Валя

не деньгах счастье, и не в их количестве.
Счастье в добрых и хороших поступках!

Алексей Симонов

Мне это явно не грозит

Жм
Жменька

скорей никак чем как однако