Адалат Камильевна

что сделать из испорченного плова. получился кашей можно ли сделать какую нить запеканку из него????

Алексей Самарин

Поджарить на сковородке, только тонким слоем, и помешивать. Будет такой золотистый обжаристый)

Сергей Абреев

получился кашей, назови его шавля 🙂 (погугли что это) и ешь спокойно:)

Лилия

добавит несколько яиц в зависимости от количества плова выложить еа сковородку посыпать сыром тертым и в духовку минут на тридцать получится очень приличная запеканка

Opt

банку тушенки добавь и будет рисовая каша с мясом на ужин. и специи не забудь

Абдуллоев Олимжон

Испорченный, в каком смысле? Не получился или испортился? Если испортился - выбросить, если не вышел, как положено, то пирожки, начинку для пирога.

Шеннепей

ну и съешьте кашей. в чем проблема ?

Неля Щабельская

пирожки замути

Ир
Ирина

Я как-то сделала бадью макарон по-флотски, когда на 3 день никто не мог на них смотреть, я их реанимировала. Вбила яиц, выложила в противень, сверху тоненько нарезала помидоры, сыр и зелень. Запеканка недурно получилась. Думаю и вы так можете сделать.

Дмитрий

Ничего с ним не делать. Такой плов с разваренным рисом имеет своё название - шавля и имеет место быть на столе

Мээрим Сегизекова

vbit yaiza i pojarit, kak oladushki...