Екатерина Бурдукова

Секс без влюблённости — как клубника из морозилки, вроде сладко, а аромата нет!!!

Татьяна Большакова

не было такого.... поэтому не знаю.
А клубнику из морозилки прикольно посасывать во рту.. она так нежно и медленно тает... ммМ))

Илья Витюгов

Так и до надувной куклы можно деградировать...

Дмитрий

мля ща еще и за аромат платить заставят !

Иришка Добродеева

Попробуй влюбиться, или не занимайся сексом!

Ксюша Андреева

.. а я с тобой соглашусь!!.. гораздо приятнее заниматься сексом, когда любишь. . тогда удовольствие получает не только тело, но и душа ...