Яна Дамирова

А в вашем доме кто главный специалист по борьбе с пылюгой?))))))))))

Лёля

Компутер - целый день пыль гоняет, кое что на нем и остаётся..

Светлана

пылесос развалился.. так что тряпка и я обычно.. просто пока некольда))

Екатерина

в моем доме нет пыли.... нет дома-нет пыли)

Ри
Ритуська

у меня коты только грязь разводят, пылесос сломался, так что я и никто больше, каждый день по 3 раза подметаю

Ирина

Я, т. к. мои родители против нее беззащитны=)))

Ир
Ирина

а у нас тетенька приходит такая специально )))))))))))))

Екатерина

знамо дело, все ответы эти о нас, сударыни-и этот кот, и пылесос,..)))

Юл
Юлия

я даже не знаю как моющий пылесос включается))

Nastena

Я - главная и единственная рабсила