Мария Дзиндзюра

у меня возник странный вопрос: можно ли с помощью утюга отобразить какой то рисунок на ткань и как это делать?

Елена Тюлина

можно на ткань положить кружевную ткань и раскрасить) но утюг тут вообще ни при чем))

Денис Петроченков

С помощью утюга - вряд ли. . Есть способ перевода распечатки с принтера на ткань - положить лист рисунком на ткань, смочить растворителем (жидкостью для снятия лака, например) и возить по рисунку ложкой ;)) в инете есть информация об этом, эксперименты с разными растворителями и проч..

G*
Gal'ka ***

Ткань, сверху ткань с рисунком и вырезанным по контуру целлофаном. Прогладить. Рисунок приклеится к ткани.