Игорь Васин

Почему на компьютерном БП нету контакта? На компьютерном блоке питания нету -5 вольтной линии. Почему? Разъем ATX

Я не просил флудить и тупо набивать посты, я хочу знать конкретно. Этот блок был куплен в магазине и хорошо работает, только вот где линия -5 вольт?

Анастасия Владимировна

Эти вопросы задавай тем людям которым ты за него заплатил. Мы не знаем чего у тебя где там есть