Екатерина Филютич

подскажите как снять блокировку с телефона галакси s,забыл форму рисунка, а теперь просит вход на почту чтоб разблокиров

Твой Друг

Блин, а я думаю, что сегодня с гуглом и прочими яндексами случилось?? ? Оказывается закрыли их.. . О ужас и пичалька!!!! Какое горе для человека, которому нужно сделать сброс телефона до заводских установок!! !
Если лень поискать - тогда несите телефон в сервис.