Aleksey Kiselev

Зависает ноутбук при установке игр и софта. каковы возможные причины? что делать?

Сл
Славик

выкинь его

Инна Соловьева

Не тянет! Не мучай его!

ulyana.prokopeva

почистить систему охлаждения поменять термопасту

Виктория Назарова

установи антивирусник, возможно из-за вирусов зависает. еще возможно что ноут старый

As
Asem

Сделай дефрагментацию диска! в свойствах диска! За одно увидишь наличие бед блоков 🙂 если они есть значит Жесткий диск ломается. сохраняй информацию и меняй жесткий.

Марина Стененкова

В сервис. Вариантов мннного.

Natalia Alexandrovna

Перегрев.