Александр Михайлов

мне14,меня эта молочница задолбала уже, к врачу я боюсь идти, и не хочу, как от неё ихбавиться, напиишите лечение пожалуйста

ричом сдесь простужаться??? молочница не от этого!!!

флюкостат дорогой, флуканазол не помогает

Марина Волкова(Лапенкова)

Флюкастат попробуй

OK
Olga K

Купи в аптеке таблетки флуконазол. И старайся в дальнейшем не простужаться.

Сергей Кузнецов

Страшно верю. . лучше не затягивать и не заниаться самолечением. . если так страшно найти того кто готов с тобой сходить к врачу.