Mike

Купил сварочный инвертор Джасик ZX7-225. Вопрос внутри. Подскажите, пожалуйста!

Купил сварочный инвертор Джасик ZX7-225, (КНР) ,без нулевого и фазного проводов (не оказалось в комплектации) . Подскажите, какая оптимальная длина и сечение кабеля должна быть, чтобы его правильно использовать? Заранее спасибо!

Муродхон Латифи

Это не нулевой и фазный провода, а провода к держателю электрода и к массе. Продают готовые. Сечение около 16 мм/кв. Длина 1,5 - 3 метра. http://www.vseinstrumenti.ru/rashodnie_materialy/dlya_silovogo_oborudovaniya/dlya_svarochnyh_rabot/mma/nabory_dlya_svarki_mma/torus/komplekt_svarochnyh_provodov_dlya_invertora_torus-200/