Михаил

Почему все Вы пользуетесь "аватарами" - боитесь. Полезный сответ не лезьте. где глубоко.

Ил
Иллиан

Я-как Я и фотка моя.

Ка
Кайрат

у меня моя реальная рожа

Ил
Ильгам

Это прикольно... разве нет?

Евгений

))))))))))))) Все эти разговоры про ФСБ, глупость. Белый шум. Пусть меня сканируют, жучки ставят. ) Мне терять нечего, кроме своих цепей. А свобода, вещь относительная.)

Ал
Александр

Я ими не пользуюсь. у меня фото настоящее. бояться мне тоже некого.

Ан
Анастасия

На все аккаунты фоток не хватает, вот и приходится ставить разную лабуду. Некоторые вообще не заморачиваются с фоткой.

Антон

Ничего не боюсь - просто так хочется .