Zolotoy Parus

В нашем регионе власти официально обосновали закапывание денег в снег и грязь. А у Вас как?

На всех не напасешься
25 марта в Новосибирске начался ямочный ремонт дорог. За последние две недели марта и первую неделю апреля из-за постоянных перепадов температур проезжая часть продолжала покрываться выбоинами и провалами. Власти признают, что ремонтировать в холода — бросать деньги на ветер, но это необходимо, чтобы дороги не разрушились окончательно. И если на ямочный ремонт деньги в бюджете есть, то на последующий капитальный их не хватает.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей

А мы что? в другой стране живём? то же самое каждый год, день сурка блин
Уфа