Надежда Солодовникова

можно ли запихнуть ребенка в "инкубатор" и в нем воспитать высокоморального человека приспособленного жить в обществе

с другими людьми?

Анастасия

Инкубатор - слово уже какое-то искусственое! Конечно же ребёнок должен знать что такое жизнь и что такое смерть! Нк зная зла он не поймёт и добра! Не потеряв кого-то, он не поймёт приобретения!! ! Инкубатор?? ?
О морали тут не может быть и речи!

Олеся Серегина

"Республика ШКИД"....

Tohir

ужас, это же слова впрямь Кощея. Мы все были ребенком, лучше давайте найдем другой выход и не запихать и не в инкубатор.

Николай Лепёшкин

но человек развивается на любви )