Валентина Король

Вот не понимаю я таких дам, которые боятся якобы "лишнего веса", даже если они не полные. Как я смутно поняла,

они даже не самого жира боятся, а цифр на весах. Я кое что знаю по медицине и объяснила этой дамочке, что вес- это не только складки. Вес- это в первую очередь- кости, мыщцы, мозги, наконец! Вообщем- вес- это сам организм. Так зачем тогда его сбрасывать, если жир (если его не так много) немного весит. Да и вообще, чем больше человек весит, тем лучше он на ногах стоит, его тяжелее будет толкнуть. Это же плюс! Знаю одну девчонку. Она стройная, весит немало. Это её не портит. Могу сказать про неё: повезло человеку!
И ещё. Разговор с этой дамой дошёл и до ширины костей. Тут опять стала она мне возражать. Говорит, когда у женщины толстая кость- это катастрофа, это некрасиво. А по-моему, когда кость толстая, а женщина стройная и физически сильная, то это здорОво. Правда, и с тонкой костью девушек-силачек видела. Дело не в этом даже, а в том, что крупная кость, к примеру, запястий кажется некоторым некрасивой.
Может вы их поймете?

Юлия Масленкова

Нет. Я не понимаю таких. Мне тонкие кости на пальцах напоминают смерть. Т. е. если у женщины костлявые руки то это просто ахтунг какой то а не красота. Я понимаю там просто изящные, но не костлявые ведь.

Нурали Садуллаев

каждый человек красив по своему... только надо видеть эту красоту (если душа пустая---какая разница в ширине кости)...