Константин Проскуряков

Встречались бы вы с полной барышней? Красивая девушка на личике, хорошая и все такое. Но вот лишний вес есть у неё.

Анастасия Егорова

С удовольствием. Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы.

Анастасия Анисимова

я с такой встречаюсь))

З* Светлана

Они ленивые и неповоротливые в постели. Будет лежать-как подушка, лишний раз жопой не двинет.

Оксана Шакирова

Смотря в каком месте он "лишний". Если в сиськах и попе, то с удовольствием! А если огромное пузо и 6 подбородков, то дануна 😞

Александр Гордеев

Гм. Было дело по молодости.

Виктория

Зависит от её личика и "внутренностей".

Принцесса Ночь

А может он и вовсе не лишний, может он - её такая изюминка) Кстати, не я первый это открыл, но у пышных барышень характер особый - жизнелюбивый, жизнерадостный, с ними уютно и по сердцу).. . С одной такой мне повезло - провели вместе три незабываемых лета) Если она себе нравится, она и мне нравится - так обычно и происходит)

*** Тимур ***

Я бы встречался, если, конечно "лишний вес" не подрозумевает свиноту, которая даже ладонями не может достать до пола не сгибая коленей...

Дмитрий Белоусов

да а с чего вы решили.. что всем нравятся худые... Дело вкуса.. и худые бывают.. уж простите никакие.. Не ухоженные женщины... А есть женщина.. С такими формами... а улыбка.. волосы.. одета.. Само очарование... Как и наоборот...

Дмитрий Громов

конечно же да! Вопрос с весом всегда можно решить . Если девушка очень нравиться можно синей вместе начать худеть .

Ал
Алексей

по молодости толстушки еще ничего так, а вот с возрастом не все

Серёга Голубев

Зависит от ее сексуальности. По опыту знаю - у дам со слишком пышным телом либидо ниже.

Павел Дианов

У меня хороший вкус. Ты ешь поменьше.

Гена Тестов

Ей такие телеса - знать послали небеса!
Как на облаке лежу.. . в пустоту опять ввожу...