Евгений

Как прокомментируете отношения супругов, где он обращается к ней - "Овца", и другим знакомым говорит "моя овца", а она

ему и о нём - "козёл жирный"?

Сергей

Неуважение.

Татьяна Соколова

Я думаю они нашли друг друга))

Сергей Безносенко

ПИЗ**Ц, "возвышенные" отношения..

Эльмира Никулина

Наверное смотря как если с любовью, то допустимо. А если просто в качестве оскорбления, то думаю это плохо)

Ве
Вера

есть такие которые при разговоре с другими называют исключительно овца, но если эта овца вдруг заявится то он перед ней начинает чуть ли не козлом скакать, хотя пару минут назад обзывал стоял

Руслан Магомедов

Да, какие высокие чувства! нам не понять, мы не любили...

Вячеслав

Это их личное дело

Aлександр Гришанов

Может у них ролевые игры такие) в ферму играют) )
А вообще, если они все еще спят под одним одеялом - у них все нормально, не переживайте)

Михаил Яндулов

Нахрен они друг другу не нужны, вот и вся философия.

Салават Буляков

муж и жена одна сатана

Са
Сашенька

муж и жена - одна сатана ...

Екатерина Рукавичникова

Ну это не правильно, муж овцы, я так думаю, баран. А что касается формы - это ИХ дело, раз им так нравится - лишь бы в радость !

Инна Зудина

Валюха бы из " Сватов" точно бы ответила ---" Скотобаза!!! "....

Лис Лисицын

если они пьющие, то это бывает, как бы любя, по свойски

Владимир

кроме развода им ничего не светит.

Lyudmila Smirnova

ну стадо оно и есть стадо, имеет право на житие.. Овца и козел.. Хотя по идее должен быть баран... Разные соц слои и культурные уровни

Ирина Лагутина

А кто же у них дети? Отношения на высшем уровне, сплошной зоопарк, дети вырастут в этом зоопарке, как называть родителей будут не знаю Но в замужестве жена-овца, муж- козел.

Mister X

Зоопарк

Супер

семья парнокопытных)

Евгений Воронцов

Просто идеальная пара