Арсений Макаров

У меня возникла проблема. Мой муж таскает домой незнакомых детей и смотрит с ними мультики по 2х2.

Мой муж таскает домой незнакомых детей и смотрит с ними мультики по 2х2. Это начинает раздражать. Что посоветуете?

Наталья Петрухина

есть о чем подумать....

Вениамин

а может это его дети а если нет радуйтесь что не девиц приводит 🙂

Ольга Гофман

По моему это уже проблема. Там много мультиков +16 лет.

Нана Мишина

А у вас свои дети есть? Поговорите с мужем. Чем он мотивирует своё поведение?

Анна Галайда

Это нездорово. Поговорить, к психологу сходить, а может и к психиатру.

Тимур Чик

Вы должно ведь хорошо знать своего мужа!! ! Какой он человек! ! А вообще это ненармально, темболлее постоянно! ! А если серьезно, поговорите со своим мужем!! ! Удачи вам))))

Светлана Глубокова

тоже подумалось что это его внебрачные дети :_) хочет вас подготовить морально что скоро они останутся с вами на всегда :00

Валя

он как бы намекает о своих) ) ну я даже не знаю, поговорить с ним что ли в первую очередь

Михаил Fox

я не хочу вас обидеть - да эта ситуация близка к педофилии - будьте осмотрительны и понаблюдайте за его действиями и поступками

Natalia Smodleva

Довольно странное пристрастие. У Вас нет своих детей? Тогда рожайте срочно.

Татьяна Левина

Покупать ему мороженное, и почаще хвалить! А то- уйдет с мальчишками играть в прятки- и фиг вернется! 🙂
ПС- а вообще- спасибо, посмеялась! ))))))))))))))))

Королева Сайта

прикольно! люди я так смеялась. мне понравился ответ : радуйтесь что он девиц не водит! дети все же