Паша Гладких

дайте совет. что подарить парню на день рождения? ему исполнится 16 лет. вместе мы не долго, 4 месяца.

хочется что нибудь необычное, а не банальные духи или набор для душа

Александр П

туалет. вода

Юл
Юлия

есть кое что хааххаахахаххахахаха

Алёна Байлова

Если будет учиться в институте или училище хорошо - подарить мотоцикл. А если будет учиться плохо - пианино! Шутка! А, вообще компьютер или телефон. Вот!

Дина

Отметьте походом в Кино, в Кафешку, картинг-центр. Что нибудь в этом духе.. . очень многое зависит от самого парня - что ему интересно по жизни, о чем мечтает.

ps. забавно читать, как генпрокуратура призывает к противозаконным отношениям...

Марина Михайлова

ахахахаха поль, дай ему ахахахах

Та
Танюша

дать ему по шее.