Б_
Белла ____

подскажите плииззз, очень надо это про wi fi

есть роутер dir 300nru вроде так, да это не особо важно, мне надо усилить сигнал ви фи, других вариантов практически нет, слышал вроде существует антенна какая то дополнительно или ещё что то, вот кто знает, подскжите, или дайте ссылку на что нибудь, просто очень надо блин, вот, спасибо народ, кто реально поможет

Андрей Драч

в настройки вай фай заходите на страницу по сети 192.168.0.1 вроде, пароль вводите и в настройках диапазон антенны увеличиваете до 100

Амина Караева

Никаких других путей кроме как установить ВНЕШНЮЮ АНТЕННУ

НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Мощность передатчика зафиксирована. Больше 100% её не сделать. Меньше - ДА, больше - НЕТ.

Никаких активных "усилителей" WiFi в РФ нет и не предвидится.

Единственный вариант АНТЕННА.

Например, такая: NetGear ANT2407-10000S

А ещё у вас может быть низкий уровень сигнала. Из-за железобетонный стен, например.

Анютка Крошка

в настройках роутера

Александра Волчкова

Роутер с тремя антеннами покупай и будет сильный сигнал.