Элмира Нурбай Кызы

на какую модель двигателя Минск ставили генератор ГМ-01.06??

Ню
Нютка

На ММВЗ-3.11212
В 1995 году освоено производство генераторов маховичного типа моделей ГМ-01.06, Р71 и 92.3701. Указанные генераторы устанавливаются на всех выпускаемых в настоящее время дорожных мотоциклах ММВЗ взамен ранее применявшегося генератора 43.3701.

Лё
Лёня

эта гена ставилась на кавровец

Афина Гор

очень давно это шестивольтовая система зажигания