Андрей **********

поменял колёса на летние, теперь тянет в право из-за чего может быть это?

Eldar

Разность давления в шинах.

Лена Дмитренко

у колес протектор изношен по разному, может ранее они стояли на разных осях, разность на миллиметр руль тянет как бут то резина разных размкров стоит.

Мурад Мамедов

недокачано правое колесо

Эльзира Султаналиева

давление
сход развал (вряд ли он сбился при замене, но на летней может быть заметнее)

Же
Женечка

Сделать балансировку колес и проверить сход-развал.

Наталья Дейниченко

балансировку сделать.

Ирина Зверева

или развал или балансировка

Юлия Козлова

Кто нибудь объяснит ---НА ХРЕНА ДЕЛАТЬ балансировку. человеку. Балансировку правого колеса или левого???? Вы ЧЁ ВСЕ В ШИНОМАНТАЖКАХ РАБОТАЕТЕ И РАБОТУ СЕБЕ ПОДГОНЯЕТЕ,???