Павел Ливанов

народ кто имел дело с bulldog b21? как мать её подключать? помогите!!!! не работает отпирание дверей

Alex Badan

Прикольненько.
А какой авто, какой тип центрального замка.
А где увидеть схему сигнализации, особенно в плане проводов ЦЗ.
Обычное стандартное подключение по силе для ВАЗа - общие провода к приводам ЦЗ (параллельно всех приводов. Нормально замкнутые контакты к массе. Нормально разомкнутые контакты к плюсу. Если в цепи нормально разомкнутого контакта стоит предохранитель и он сгорел, то отпирание не будет работать.