Олеся Баранова

Надо в налоговую предъявить догор купли продажи на машину, а я его потеряла, что делать?

Татьяна Семенец

идёшь, и говоришь что не нашла.

Александр Кузнецов

вы делали 2 экз, найдите продавца или покупателя, вероятно у него сохранился экз. сделайте дубликат

Одинокий Волк

Пусть или сами запрашивают экземпляр в МРЭО (там один остался) , или сами езжайте туда - уточняйте, дадут на руки временно или нет. Может там копию сделают.

Кристина Закоян

забеи - нет так нет его --чего его родить что ли! пускай сами копают - а сумма и сам скажешь какая

Да
Даша

В налоговую предъявляется не договор, а декларация. При налоговой сидят предприниматели, которые за определенную сумму вам ее состряпают.