Ирин@ (Esther) Черновол

помогите с акамулятором!!!

У меня эсть ноутбук samsung !!!Я хочу сделать так чтобы после разрядки акакамулятора, он переходил в такой режим, не знаю как он называется толи сон толи гибернация ну чтобы, (ноутбук розрядился и я нажал кнопку включения и он мне выбил тоже самое что и было, что бы все окна были сохранены и все оставалось как и было до розряжения) !!!Как сделать так помогите пжл!! ! модель RC-528 эсли это важно?!

Алена Алена

не знаю когда у меня садиться полностью батарея у ноутбука он переходит в режим гибернации автоматически