Геннадий Солодов

После установки новых дров на мать, перестало работать подключение к инету. Выдает ошибку 678, пользуюсь модемом адсл

повылазили дохера умные "программисты"...

разобрался сам, и спасибо Рикод за ответ, он натолкнул на верное решение. остальные идут к черту!

Ми
Минин

Встречный вопрос: зачем ставили новые дрова? Старые криво работали?
Вечно наставите "новых" дров, а потом вопите, что что-то отвалилось!

Удаляйте все устройства и ставьте родные с диска (или с сайта производителя) . И не пользуйтесь всякими программами и автоматизаторами.

Алёна Алешкина

Значит ваш модем адсл, был подключен к этому сом порту. Отключите компьютер, отключите модем от порта, удалите это устройство из списка. Затем, если не ошибаюсь, в меню Действия есть пункт поиск новых устройств. Если найдет все нормально, тогда подключите модем, перед этим конечно отключив питание и от него и от системного блока.

Денис Колдунов

Ошибка 678: Удаленный компьютер не отвечает.
Такая ошибка возникает, если не правильно работает сетевая карта на вашем компьютере, или имеются неисправности на нашем активном оборудовании.

Метод устранения:
- Возможно не подключен кабель локальной сети или плохой контакт в разъемах.
- Возможно неправильно работает сетевой адаптер вашего компьютера. Для устранения неисправности может потребоваться переустановка драйвера сетевого адаптера или замена сетевого адаптера.
- Возможно произошел обрыв кабеля или сервер доступа отключен.
- Возможно сетевой адаптер отключен в диспетчере устройств. Включите сетевой адаптер и повторите попытку подключения.
- Возможно в свойствах соединения неверно указано Имя службы. Обратитесь к инструкции по настройке под вашу операционную систему.
- Возможно изменился адрес PPPoE концентратора (актуально только для соединений под Windows 98/Me/2000). Создайте новое соединение используя инструкцию по настройке под вашу операционную систему.

Ольга Таирова

откати дрова верни старые! левые кривые неродные поставил!