Лида Русланова

А есть ли щас вирусы, типа Чернобыля, которые так же прикалываются над биосом?

Анатолий Алексеев

Нету и не будет такие вирусы были возможны на железе 98-года.

Юрий Барметов

нет, у современных версий биоса запрещена запись от ОС

Кирилл Перелыгин

чернобль умер так как не работает на новом железе и он чипы на мамке выжигал попробуй батник с дебаг (ом) может чо напишеш)

Светлана Жильцова

незнаю что там есть, но компьютер глючит периодически, уже не знаю на что грешить - бтарейку менял, систему переустанавливал, - иногда мышь и клавиатуру просто блокирует, иногда дико дёргает, иногда подтормаживает, иногда вмесе, иной раз поотдельности, но чаще всего проблемы именно с мышью, я за это время уже привык пользовать компом вообще без неё. Иногда отпускает и ведёт себя так как будто ничего и вовсе небыло