Ирина Осипова

Хватит ли памяти 16GB The New Ipad? Для приложений и видео, но конечно весь App Store загружать не собираюсь.

Наум Извольский

Смотря для чего он нужен, если для игр и развлечений то этого будет маловато, а если для работы, бизнеса.. . ну в общем для деловых людей то это даже перебор!

Александр Жирнаков

Если музыку не кидать, а слушать из контакта - то для кина (пара фильмов непосредственно чтоы посмотрть) , документов и прог, игр хватает, хотя у меня он только под просмотр PDF, и половина памяти сканированными книгами уже забито.