Юля Шабанова

Ничто не действует против них

Я знаю, какая женщина наводит негатив. Или женщины. Но не могу найти человека, который справится с ними, с их магией. Ничто не действует против них, и им не возвращается их магия откатом. Он сказал, что скоро уже. Но я не думаю, что им придет их же магия скоро. Я думаю, что они будут продолжать делать свое плохое дело. Верно?

Нет такого человека, который поставил бы на меня защиту

Djonik

Обратитесь в опорный пункт инквизиции с заявлением, там помогут
Есть, но это защита кактусами, а вы их серьёзно не воспринимаете. Так что ходите с негативом

El
Elcsandr

"Их гипноз - это наш страх! "(с) Фазиль Искандер. Кролики и Удавы. Пока Вы боитесь образа своего врага, пока никакая "защита" на Вас не удержится! Это какое-то инфантильное, потребительское отношение к магии, навеянное бездарными сказками. Никакой волщебник, элегантно взмахнув волшебной палочкой, не смжет Вам помочь, пока Вы не поможете себе сами. От трудной, но обязательной духовной работы над собой - нельзя откупиться...

Катюфка! Любимая

будут делать до конца. вам нужна защита тогда будет им откат

И*
Иван ****

сначала чистка, потом зашита. и можно приструнить слегка

Геннадий Буруян

Могу поставить защиту

Светлана

Сдается, что Вы ошибаетесь в выборе своих врагах,. Человек, который реально сработал на негативе, никогда светиться не будет.

Денис

А может это совпадение? Вы просто хотите кого то обвинить в своих неудачах болезнях и т. д. ? Защиты нет такой... Если все же действительно вам посотоянно делают.... единственный выход постоянно все это убирать

Ольга Петрова

Прости их искренне, от всей души))) , есть Божий суд - не лезь туда, но защита нужна конечно.

Елена Косилова

Сделайте отливку на воске и поставте защиту сильную . Очень странно что нет отката.

Ден Дениска

есть такие покажите фото может вообще никтог ничего и не делал

Дениска Клубнячков

Только угрозы и ваша вера в их магию портят Вам жизнь (