Mike

Понимаю, что слова не действуют против приворота, но не могу если вижу несправедливость и обман одного человека другим

Как не увлекаться так? Ведь умом понимаю, но остановиться не могу!

Читала на магических сайтах о приворотах. Приворожат к такой женщине, что ужась. Будь этот ужась внешность или внутренние качества. У меня есть способность видеть, кто под воздействием негатива (приворота) , а кто нет.
И если я вижу, что парня приворожили, распорядились его волей против его воли, чувство несправедливости во мне восстает, и пытаюсь словами наставить его на путь истинный, пелену снять с его глаз.
И всё время забываю, что словами не нужно бороться. Слова не работают против порчи и приворота. Увлекаюсь и забываю. Потом жаль потраченного времени.

Как не увлекаться так? Понимаю же, что слова - не тот метод работы с привороженным мужчиной?

Да я уже думаю. Если он хочет быть лохом, я не буду мешать. Я сделала, что могла.

Светлана Солопова

Я так понимаю, вам нечего делать и на данный момент у вас больная любовь к человеку, который несвободен? Желаю вам выздороветь и до тех пор не натворить глупостей и перестаньте придумывать с приворотами))

Сергей Котляров

Я вас понимаю. Словами тут не поможешь, но сдержаться просто нет сил

Юлия Кормилицына

плохо делали раз безрезультатно