Алексей Ершов

Здравствуйте. Подскажите как быстро поднять суму денег До 10% от суммы за неделю. Просьба глупые ответы не присылать.

Танюшка

1из способов это инвестирование - вопрос куда? - знал бы инвестировал бы сам

Stushka

грамотно играть в европа сазино

Влад

Кратковременные займы (с оформлением расписки) . Предприятие довольно рискованное ( могут и не вернуть ), но если люди надёжные и проверенные вполне осуществимое.

Максим Суворов

Если человек хочет сразу - быстро - много, то значит его ждёт скорее всего бедность и нищета. Лучше обдумай не спеша какое нибудь знакомое тебе дело не спеша и заводи мотор, трудности и проблемы будут всегда, главное умей держать удар и если будет всё нормально, то через годик другой ты возможно будешь зарабатывать сразу - быстро - много и всегда