Ольга Гусева

у моей ротвейлершы беременность длится вот уже более 100 дней что это? Я думаю что беременность у них длитсягораздоболье

Volk Dolinovich

это ожирение))))))))))))))))

Мохьмад Исбахиев

Она не беременна 100% . Возможно, у нее ложная щенность, а может быть, что-то и похуже. Сводите в ветклинику и сделайте УЗИ.
У всех собак беременность длится в среднем 60 дней плюс минус 5 дней, от породы мало зависит.

Владимир Гредасов

чтооо? ? не может быть, 2 месяца длится .

Игорь Капустин

Я думаю, что там не беременность, а брюшная водянка или еще что-нибудь подобное. К врачу бы пора уже.

Олечка Золина

это не беременность. с его вы взяли? если сводили то на какой день течки? сколько дней?

Дмитрий Листопад

А кто вам сказал что она беременна... УЗИ вы 100% не делали и ветеринару не показывали собаку.. возможно после течки у нее была ложная щенность.. Не беременна сука и слава богу. Роды пользы никому еще не приносили.

Владимир

Сроки беременности прошли, максимум до 65дней. Необходим Вет. врач и скорее всего Узи брюшной полости. Поторопитесь, если собака вам дорога.

До
Дображелаювсем

это уже не беременность