Татьяна Борисова

Мне кажется что в этом мире не осталось любви... остались люди и их сексуальные инстинкты?

Марина Винокурова

Хорошо, что пока это Вам только кажется, потому, что мысль материальна. Как только Вы примите решение, что это точно так и есть - всё - Вы в ловушке собственного ума и Ваш мир уже точно таким и будет. Если Вы ищите искренность и свободный душевный порыв - действуйте так сами и не требуйте ничего взамен! Подобное притягивает подобное.

Людмила Тузова

нео матрица это ты))))

Байрам

Вам кажется, у других все с этим хорошо!

Оксана Мартынова

Да я иногда тоже над этим задумываюсь! И это печально!

Диана

Смените круг общения!!!

Танюшка Козляковская

К сожелению так и есть

Ти Ма

это только кажется