Валерия Антонова

девочки! посоветуйте хороший пинцет! чтобы волоски рвал мелкие и кожу не травмвировал

ҙингеры какие то не такие стали

Би
Бика

фирмы зингер

Эльдар

ой а мне нравится, может просто не в том магазине покупала, или подделку?

Алексей Кокшаров

я купила вообще какой то незнакомой фирмы, в магазине "подружка".
Отлично выдёргивает.
Но я попросила девушку мне его вытащить показать, чтобы посмотреть как смыкаются ровно или нет.

Полина Стародубова

У меня "Зингер" пользуюсь уже 5 лет. Отличное качество!